news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Матч звезд ЖХЛ продолжит «Неделю звезд хоккея 2019» в Нижнекамске

Лучшие игроки в третий раз составят сборные Востока и Запада, чтобы определить сильнейшего в историческом противостоянии.

Матч звезд ЖХЛ продолжит «Неделю звезд хоккея 2019» в Нижнекамске

(Казань, 13 января, «Татар-информ»). Сегодня, 13 января, на «Нефтехим-Арене» Матч звезд ЖХЛ продолжит «Неделю звезд хоккея 2019», перехватив эстафету у Молодежной хоккейной лиги, сообщает пресс-служба Нижнекамского района РТ.

Лучшие игроки в третий раз в составе сборных Востока и Запада выйдут на лед, чтобы определить победителя в историческом противостоянии. Изюминка нынешнего турнира еще и в том, что по итогам двух предыдущих звездных матчей сохраняется ничья. Первая победа в 2017 году досталась сборной Запада, в 2018-м Восток взял реванш.

14 хоккеисток принимали участие во всех Матчах звезд ЖХЛ: год назад они приезжали в Астану, а до этого были приглашены на первое в истории звездное шоу в Уфе.

В Нижнекамске Красивая лига вновь порадует болельщиков хоккейным мастерством: в перерыве матча Восток – Запад команды посоревнуются в состязаниях на силу броска и самый эффектный буллит.

Хоккеистки еще раз удивят своими разносторонними талантами: в Астане сборные устроили танцевальный баттл. Команда Запада в раздевалке записала танец под песню Ольги Бузовой, а Восток ответил им прямо на льду под зажигательную казахскую песню.

Начало матча в 14.00.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2