news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах Старый Новый год отметят на трех площадках

Основной точкой празднования Нового года по старому календарю станет площадь Азатлык, где пройдет фестиваль снежных фигур.

(Набережные Челны, 12 января, «Татар-информ»). В Набережных Челнах Старый Новый год отметят на трех площадках. Основной точкой празднования Нового года по старому календарю станет площадь Азатлык, где пройдет фестиваль снежных фигур.

Скульпторы-любители смогут воплотить  свои замыслы на новогоднюю и любую другую тему, используя лед, снег и другие сподручные материалы. Фестиваль начнется в 15 часов и продлится до 19 часов. Развлекать зрителей будут Дед Мороз, Снегурочка и маленький Поросенок,  которые пригласят горожан в игровой круг, на арт-площадку, фотозону. Челнинцы также увидят Фаер-шоу, представление ходулистов и шоу мимов «АртЛайм».

Также в микрорайоне Бумажников поселка ЗЯБ состоится концерно-развлкекательная программа «Снежная история» с элементами интерактива.  

На Шишкинском бульваре горожан ждут концерт в исполнении творческих коллективов ДК «КАМАЗ», а также игры и забавы с участием аниматоров.

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2