news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Запад и Восток провели тренировки в Нижнекамске перед Кубком Вызова

Впечатлениями от первого дня в Нижнекамске поделились главный тренер Александр Савченков, а также нападающие Марк Верба и Кирилл Марченко.

(Казань, 12 января, «Татар-информ»). За день до стартового вбрасывания юбилейного Кубка Вызова сборные Запада и Востока провели тренировки на «Нефтехим Арене». Первыми будущее поле битвы опробовала команда Запада, сообщает пресс-служба МХЛ.

Впечатлениями от первого дня в Нижнекамске поделились главный тренер Александр Савченков, а также нападающие Марк Верба и Кирилл Марченко.

Главный тренер «СКА-1946» Александр Савченков отметил, что ощущения от тренировки остались положительные, ребята – молодцы, многие знакомы друг с другом, играли друг против друга.

«В такие короткие сроки наша задача как тренеров – успеть заинтересовать игроков одной целью, чтобы хоккеисты поняли, что по одному чего-то добиться будет тяжело. А вот если объединиться между собой – все получится», – отметил Савченко.

Нападающий «Русских Витязей» Марк Верба также поделился положительными эмоциями и рассказал, что «первые впечатления великолепные, все парни приехали с хорошим настроением».

Нападающий «СКА-1946» Кирилл Марченко отметил, что после чемпионата мира он приехал с боевым настроем, желанием победить Восток.

Следом на тренировку вышла команда Востока. Ожиданиями от десятого Кубка Вызова и мнением об уверенном лидерстве Запада поделились главный тренер Алик Гареев, защитники Тимралий Вахрутдинов и Радик Ахметгалиев. Спортсмены отметили, что тренировки прошли на эмоциях, теперь все они с нетерпением ждут матча, который состоится уже сегодня, 12 января.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2