news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

МВД по РТ: Водитель из Набережных Челнов объяснил, что избил пешехода, не сдержав эмоций

Инцидент произошел накануне днем на Автозаводском проспекте в Автограде.

(Казань, 11 января, «Татар-информ»). Водитель из Набережных Челнов объяснил, что избил пешехода, не сдержав эмоций. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе МВД по РТ.

«10 января в социальных сетях было опубликовано видео, снятое в Набережных Челнах, на котором видно, как водитель автомобиля "Шевроле" задевает на пешеходном переходе пенсионера», – рассказали в пресс-службе ведомства.

После этого мужчина вышел из машины и, после недолгой словесной перепалки, ударил пешехода.

Изучив видеозапись, автоинспекторы установили личность агрессивного водителя. Им оказался 30-летний житель Набережных Челнов. Его задержали и доставили в полицию.

Во время беседы водитель объяснил, что не заметил пенсионера, а после не смог сдержать эмоций и ударил своего оппонента.

За нарушение ПДД мужчина был привлечен к административной ответственности. К тому же несдержанному шоферу может грозить уголовное преследование за нанесение пешеходу телесных повреждений.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что накануне днем на Автозаводском проспекте произошел конфликт между водителем «Шевроле» и пешеходом. Мужчина за рулем иномарки задел на «зебре» пенсионера, после чего вышел из машины и ударил мужчину кулаком в лицо. Позднее водителя-нарушителя привлекли к административной ответственности.
 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2