news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Бугульме сказочные персонажи и жители города устроили «Новогодний переполох»

В театральной постановке участвовали Кощей Бессмертный, Собака, Баба-Яга и в качестве символа года свинка Пеппа.

(Казань, 11 января, «Татар-информ»). На центральной площади Бугульмы состоялось культурно-массовое мероприятие «Новогодний переполох», организованное отделом по делам молодежи, спорта и туризма исполнительного комитета района, пишет «Бугульминская газета».

Почетными гостями праздника стали Дед Мороз и Снегурочка. Естественно, не обошлось и без сказочных героев, которые развлекали детвору на протяжении всего вечера. В театральной постановке участвовали Кощей Бессмертный, Собака, Баба-Яга и в качестве символа года свинка Пеппа. Благодаря им дети с шумом, гамом, веселым смехом участвовали в различных играх, веселых стартах, конкурсах, водили хоровод. Тем, кто лучше всех выступал, вручали сладкие призы.

«Действительно, Новый год – это, пожалуй, самый замечательный праздник, которого с нетерпением ждут дети и мы, взрослые, – поделилась участница мероприятия Надежда. – Ребятня получает массу положительных эмоций и впечатлений».

Попрощавшись с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также со сказочными героями, участники «переполоха» продолжили веселье вокруг центральной елки, где можно было пронестись на ледянках с большой горки.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2