news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тагир Метшин назвал победительницу на роль своей девушки

Красавица сыграет роль девушки Тагира в фильме «Команда мечты».

Тагир Метшин назвал победительницу на роль своей девушки

(Казань, 10 января, «Татар-информ»). Победительницей кастинга, который Тагир Метшин объявил в начале январе этого года, стала Гузель Батыршина. Теперь красавица сыграет роль девушки Тагира в фильме «Команда мечты». Итоги кастинга опубликованы на странице фильма в Instagram`e.

По сюжету ленты главную героиню зовут Агата – она является девушкой Артура (героя Метшина), которая живет на море. Создателям киноленты и главному герою было нелегко сделать свой выбор в пользу одной из красавиц, так как участвующих в кастинге девушек было очень много. Однако, по словам организаторов, им пришлось выбрать одну единственную девушку, которая максимально гармонично впишется в кадр.

«Споры и обсуждения шли до последнего момента, в них принимали участие создатели картины и исполнитель роли Артура Тагир Метшин. Нам важно и приятно, что участниц конкурса было ОЧЕНЬ МНОГО и мы в очередной раз убедились, что в нашей стране очень много талантливых, ярких и красивых девушек. Но! Мы должны были выбрать лишь ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ – нашу Агату! И мы её выбрали! Замечательная @batyrshina мы поздравляем тебя и рады видеть тебя в нашей команде!» – говорится в сообщении (орфография и пунктуация соблюдены – прим. Т-и).

Картина появится на широких экранах 7 марта этого года, трейлер к нему появился на YouTube-канале летом 2018 года.

В своем профиле на странице в Instagram Гузель немногословна, девушка лишь публикует фото в разных локациях. В прошлом году она закончила юридический факультет КФУ. На одном из фото 2015 года Гузель рассказала, что победила в университетской викторине «Знаток административного права». В 2014 году Гузель побеждала в конкурсе водительского мастерства «Автоледи», который проходил в Азнакаево. В этом же году она окончила школу.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Guzel Batyrshina (@batyrshina)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2