news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наставник казанского «Зенита» объяснил причину своего отсутствия на последних выездных матчах

Игрой казанцев в двух выездных матчах руководил либеро команды 36-летний Алексей Вербов.

Наставник казанского «Зенита» объяснил причину своего отсутствия на последних выездных матчах

(Казань, 9 января, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Главный тренер волейбольного клуба «Зенит-Казань» Владимир Алекно специально для ИА «Татар-информ» объяснил свое отсутствие на двух последних выездных матчах команды.

В двух матчах чемпионата России — «Енисей» (Красноярск) — «Зенит-Казань», «Югра-Самотлор» (Нижневартовск) — «Зенит-Казань» — игрой казанцев руководил либеро команды, заявленный на сезон также тренером, 36-летний Алексей Вербов. Не ездили в Красноярск и Нижневартовск главный тренер казанцев Владимир Алекно и старший тренер Александр Серебренников.

«Отдыхать — не работать. У нас были свои вопросы, поэтому я не поехал на этот выезд. Эксперимент своего рода. Но уже в следующем выезде 13 января в Санкт-Петербурге в игре с „Динамо“ (Ленинградская область) я буду руководить командой», — уточнил Алекно.

«Зенит-Казань», победив в 13 матчах 13 раз, продолжает единолично лидировать в чемпионате России. Вербов уже не раз руководил игрой казанцев, ветерана в «Зените-Казань» целенаправленно готовят к новой для него роли тренера.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2