news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Лениногорске на балу предпринимателей наградили лучших руководителей

В 2018 году в городе завершили реконструкцию и ремонт центральной поликлиники, женской консультации, детской больницы.

В Лениногорске на балу предпринимателей наградили лучших руководителей

(Казань, 8 января, «Татар-информ»). В Лениногорске состоялся традиционный бал предпринимателей, на котором наградили лучших руководителей в номинациях «Социальная ответственность и благотворительность», «Мастер своего дела», «Неисчерпаемая активность и инициативность в работе», «Высокое трудолюбие и решительность», «Характер, воля и напор в реализации проектов» и других, передает «Татарстан 24».

Ежегодно в Лениногорске подводят итоги работы: в 2018-м многое было сделано в сфере образования, культуры, спорта, здравоохранения. Завершилась реконструкция и ремонт центральной поликлиники, женской консультации, детской больницы.



Ключевую роль в развитии экономики района сыграли нефтяники, строители и ремонтники, с высокими показателями завершили год и агрофирмы. Положительно повлияла на жизнь сельчан и программа самообложения: села обеспечили водой, восстановили уличное освещение, отремонтировали здания сельсоветов и коровников.

Не обошлось в этот вечер и без чудес: дети написали письма Деду Морозу, а их желания исполнили депутаты, руководители предприятий и общественных организаций, которые приняли участие в благотворительной акции «Стань Дедушкой Морозом».

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2