16+

В Нижнекамске определили победителей ХХ новогоднего детского турнира по футболу

По итогам турнира «золото» взяла команда «КАМАЗ» из Набережных Челнов.

(Казань, 8 января, «Татар-информ»). В Нижнекамске на базе многофункционального спортивного зала «Ярыш» завершился ХХ новогодний детский турнир по футболу на призы главы Нижнекамского района, сообщает пресс-служба районной администрации.

В этом году участниками спортивного мероприятия стали восемь команд – более 80 игроков из разных городов республики.

По итогам состязаний «золото» завоевала команда «КАМАЗ» из Набережных Челнов, «серебро» взяла команда «Нефтехимик» из Нижнекамска, а замкнула тройку финалистов команда «Нефтехимик-2».

Лучшим вратарем турнира стал Булат Махмутов из «Нефтехимика-2», лучшим защитником – Андрей Баров из «КАМАЗа-1». Лучший полузащитник – Булат Махмутов из мамадышского «Олимпа», лучший нападающий – Леонид Салихов из «Нефтехимика», лучший бомбардир – Назар Назаров из «КАМАЗа-1». Лучшим игроком стал Самир Газизов из «Нефтехимика».

По итогам детского новогоднего турнира по футболу команды, занявшие призовые места, награждены дипломами, кубками, медалями, подарочными картами и новогодними сладкими подарками.