news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани скончался заведующий отделением анестезиологии и реанимации РКБ

Прощание с известным медиком состоится завтра утром.

В Казани скончался заведующий отделением анестезиологии и реанимации РКБ

(Казань, 7 января, «Татар-информ»). Заведующий отделением анестезиологии и реанимации Республиканской клинической больницы Кирилл Анатольевич Малыкин скончался в Казани на 54-м году жизни.

«Кирилл Анатольевич проработал в медицине больше 30 лет, девять из которых – руководителем одного из самых сложных отделений РКБ. К своей работе относился с большой ответственностью, пользовался заслуженным авторитетом среди сотрудников и был внимательным и чутким к пациентам», – говорится в обращении коллег медика.

«В 2014 году совместно с хирургами клиники стал победителем главной премии страны “Призвание“ – за проведение уникальной операции, спасшей жизнь человеку!» – напоминают они.

Администрация и сотрудники Республиканской клинической больницы выражают искренние соболезнования родным и близким «уважаемого коллеги и замечательного человека».

Завершается заявление врачей РКБ следующим образом: «Кирилл Анатольевич навсегда останется в наших сердцах грамотным руководителем, профессионалом своего дела, добросердечным коллегой, с большой любовью относящимся к своей работе и каждому своему пациенту».

Панихида и прощание с Кириллом Малыкиным состоится завтра в 9 часов утра в Патологоанатомическом корпусе РКБ, расположенном по адресу: Оренбургский тракт, д. 138. Похороны пройдут в 12 часов в городе Волжске.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2