16+

В Заинске наградили победителей турниров по стритболу, волейболу и хоккею

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями.

(Казань, 7 января, «Татар-информ»). В Заинске состоялся турнир по стритболу среди любительских юношеских команд, сообщает Управление по физической культуре, спорту и туризму исполкома Заинского района РТ.

Участие в турнире приняли семь команд. «Золото» завоевала команда «Чокеры», «серебро» – команда «Дружба», третье место досталось команде «Рыбаки». Также был определен победитель по трёхочковым броскам. Победителям и призерам вручили грамоты и медали от Управления по физической культуре, спорту и туризму Заинского района.

В этот же день, 5 января, в спортивном зале спортивно-оздоровительного комплекса состоялся турнир по волейболу среди женских любительских команд, в котором приняли участие четыре команды: «Темп», «Импульс», «Барс» и «Управление образования». Игры проходили по круговой системе.

Победителем стала команда «Импульс», «серебро» досталось команде «Управления образования», третье место заняла команда «Барс».

Кроме того, в ледовом дворце «Яшьлек» состоялась товарищеская встреча по хоккею между воспитанниками ДЮСШ 2003-2004 годов рождения и их родителями.