news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах пьяный водитель снегохода с ребенком врезался в патрульную машину

Авария произошла на улице Раскольникова.

В Набережных Челнах пьяный водитель снегохода с ребенком врезался в патрульную машину

(Казань, 4 января, «Татар-информ»). В Набережных Челнах пьяный водитель снегохода врезался в патрульную машину, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе МВД по РТ.

Вчера вечером в социальных сетях появился пост о том, что сотрудники полиции якобы врезались в снегоход, водитель которого катал ребенка. По словам пользователей, мальчик получил травмы.

В МВД уточнили, что на улице Раскольникова действительно произошла авария с участием снегохода и патрульного авто.

«41-летний местный житель, управляя снегоходом в состоянии алкогольного опьянения и без прав, совершил касательное столкновение с машиной ДПС», – рассказали в полиции.

В итоге на водителя «снежной машины» составили семь административных материалов по статьям «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения», «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством», «Нарушение "правил" применения ремней безопасности или мотошлемов», «Нарушение правил перевозки людей», «Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» и «Нарушение правил маневрирования».

Отмечается также, что в результате аварии никто не пострадал.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2