news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На рождественской ярмарке в Менделеевске под танцы ряженых выберут лучшую Снегурочку

Менделеевцы смогут покататься на лошадях, присоединиться к зимним забавам и играм, а для всех желающих состоятся конкурсы санок и Снегурочек.

На рождественской ярмарке в Менделеевске под танцы ряженых выберут лучшую Снегурочку

(Казань, 4 января, «Татар-информ»). 7 января в парке «Ушковские острова» Менделеевска состоится праздничная ярмарка, пишут «Менделеевские новости».

Уже второй год общественное пространство станет центром притяжения горожан, гостей и туристов. Праздничное оформление, над которым с середины декабря работали организаторы, никого не оставит равнодушным. Главные ворота, площадки для подворий, ряды сельхозпроизводителей оформлены в едином стиле.

Посетители ярмарки смогут рассмотреть и приобрести разнообразные продукты сельхозпроизводителей, угоститься ароматным чаем с блинами и выпечкой, а также станцевать с колоритными ряжеными. Лотошники, барыни, сказочные персонажи добавят задора и веселья в праздновании Рождества.

Также к услугам горожан будут работать спортивные «пятачки», в том числе каток, который оборудован на озере в парке. Кроме того, менделеевцы смогут покататься на лошадях, присоединиться к зимним забавам и играм, а для всех желающих состоятся конкурсы санок «Эх вы, сани, мои сани…» и «Снегурочка красавица – любимица детей».



На основной сцене всех гостей будут радовать своими выступлениями артисты художественной самодеятельности района.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2