news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В селе Урсаево Заинского района благоустроили родник и кладбище

В 2018 году по программе самообложения с населения собрано 60 тыс. рублей, с бюджета республики выделено 240 тыс. рублей.

В селе Урсаево Заинского района благоустроили родник и кладбище

(Казань, 3 января, «Татар-информ»). В селе Урсаево Заинского района привели в порядок родник и кладбище. Об этом стало известно на семинаре глав сельских поселений, сообщает «Заинск-информ».

В семинаре принял участие руководитель исполкома района Ильнар Хафизов, который ознакомился с тем, какая работа была сделана по благоустройству села – ремонту родника «У желоба» и ограждению кладбища. Также главы поселений оценили обновленную детскую и спортивную площадки.

Глава КФХ Юрий Чучелов, занимающийся растениеводством, продемонстрировал склад для хранения зерна и машинно-тракторный парк.

Далее в Доме культуры состоялась планарная часть, где глава Урсаевского сельского поселения Наиля Гатина рассказала о программе самообложения. В 2018 году по этой программе с населения собрано 60 тыс. рублей, с бюджета республики выделено 240 тыс. рублей. Итого на 300 тыс. рублей планируется продолжить благоустройство территории кладбища и установить гидрант.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2