news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Нижнекамске завершается сбор хэндмэйд-изделий для благотворительной ярмарки

Первая благотворительная ярмарка пройдет в ночь с 6 на 7 января в храме Казанской иконы Божией Матери города Нижнекамска (поселок Красный Ключ).

(Казань, 3 января, «Татар-информ»). Центр защиты материнства «Умиление» в Нижнекамске призвали жителей города внести вклад в помощь многодетным, малообеспеченным семьям, и семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, сообщает пресс-служба Нижнекамского района РТ.

Можно изготовить сувениры своими руками, связать, сшить, нарисовать или слепить. Первая благотворительная ярмарка пройдет в ночь с 6 на 7 января в храме Казанской иконы Божией Матери города Нижнекамска (поселок Красный Ключ). Вторая ярмарка откроется 7 января в 13.00 в Доме народного творчества. Также здесь состоится концерт.

На ярмарках представят изделия ручной работы и духовной литературы. Вырученные средства пойдут на нужды беременных женщин, матерей с младенцами и многодетных семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Желающие могут поучаствовать в ярмарке и поддержать нуждающиеся семьи рождественскими, новогодними сувенирами и иными поделками – их впоследствии выставят на ярмарках. Для передачи изделий можно позвонить организаторам по телефону +7 987 269-33-93.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2