news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Главную елку Набережных Челнов в новогоднюю ночь посетили свыше 80 тысяч жителей

В первой части под названием «Новогодняя FIESTA» гости парка катались на упряжках собак породы хаски, работала фотозона с мини-пиги.

Главную елку Набережных Челнов в новогоднюю ночь посетили свыше 80 тысяч жителей

(Казань, 1 января, «Татар-информ»). В новогоднюю ночь в Набережных Челнах на площади Азатлык состоялась праздничная программа, которую посетили свыше 80 тысяч жителей и гостей города, сообщается на портале Автограда.

В первой части под названием «Новогодняя FIESTA» гости парка катались на упряжках собак породы хаски, работала фотозона с мини-пиги. Зрителей радовали акробаты Набережночелнинского цирка, барабанщики кадетских школ, артисты оригинального жанра с огненным шоу, ходулисты и многие другие.



Концертная программа «Мы зажигаем Новый год!» стартовала в 20:00. В ней приняли участие творческие коллективы культурного центра «Эврика». Кроме того, на центральной площади прошли финалы городских конкурсов «Частушки-веселушки» и танцевальных коллективов «Тыпыр-шоу».



Мэр города Наиль Магдеев посетил елку с внуком. Он тепло поздравил горожан с наступающим праздником и отметил, что 2018 год был для челнинцев удачным. «Пусть нашему городу и челнинцам и в 2019 году сопутствует удача. Убежден, что любые задачи для нашего города по плечу», – сказал он.

В 22:00 запустили праздничный салют.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2