news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мэр Нижнекамска Айдар Метшин поздравил горожан с Новым годом

В своем послании глава Нижнекамского района подвел итоги уходящего года и отметил, что в 2018-м муниципалитет продолжил курс устойчивого развития.

(Казань, 1 января, «Татар-информ»). Глава Нижнекамского района Татарстана, мэр Нижнекамска Айдар Метшин поздравил горожан с Новым годом. Поздравление опубликовано на сайте района.

В своем послании Метшин подвел итоги уходящего года и отметил, что в 2018 году муниципалитет продолжил курс устойчивого развития, в чем присутствует заслуга каждого нижнекамца.

«Мы с вами хорошо потрудились и многое сделали для того, чтобы наш город, наши сельские поселения стали еще комфортнее и современнее», – подчеркнул глава района и обозначил новые задачи и проекты на 2019 год, отметив, что достичь успеха можно лишь совместными усилиями.

«И достичь всего мы сможем только совместной работой. Уверен, что нам это будет по силам!» – призвал Айдар Метшин.

В финале послания глава города поблагодарил каждого нижнекамца за вклад в развитие района и пожелал здоровья и счастья. «Пусть наступающий 2019 год исполнит все добрые намерения и мечты, будет созидательным и стабильным для всех нас! От всей души желаю всем крепкого здоровья, благополучия, мира и большого счастья!» – пожелал мэр.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2