news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В новогоднюю ночь альметьевцы сразятся за звание лучшего певца на центральной елке

Жители города весело проведут время в кругу Деда Мороза и Снегурочки, услышат и посмотрят новогодние обращения Президента Татарстана и Президента РФ.

(Казань, 31 декабря, «Татар-информ»). В ночь с 31 декабря на 1 января жителей и гостей города Альметьевска приглашают встретить Новый 2019 год на центральной городской елке, которая открылась 21 декабря на площадке ДК «Нефтьче», сообщает пресс-служба главы Альметьевского района.

Жители города весело проведут время в кругу Деда Мороза и Снегурочки, услышат и посмотрят новогодние обращения Президента Татарстана и Президента России, а также примут участие в конкурсах и сразятся в караоке за звание лучшего певца.

Также на центральной елке будут организованы развлекательные программы в честь Рождества, Старого нового года, Дня студентов, всех влюбленных. Там же каждую субботу, вплоть до весны, будут проходить спортивные программы и турниры для ветеранов, участников подростковых клубов, для любителей футбола и семейных команд, веселые старты для самых маленьких и для поклонников активного зимнего отдыха.

С 3 по 6 января с 10.00 до 15.00 пройдет «Фестиваль школьных танцевальных групп поддержки». На хоккейных кортах в каникулы по месту жительства пройдут календарные игры детского турнира на Кубок ПАО «Татнефть». Ежегодно более 500 ребят принимают участие в этих соревнованиях.

Поклонников проекта «Зеленый фитнес» каждое воскресенье будут радовать спортивно-оздоровительные мероприятия на различных площадках города.

Взрослым горожанам в январе предлагается возможность посетить спектакли в Альметьевском драматическом театре, мастер-классы в картинной галерее и в библиотеках города и района, совершить экскурсии по краеведческому музею. В сельских поселениях традиционно центром празднования новогодних мероприятий станут дома культуры: пройдут рождественские и новогодние елки, театрализованные представления.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2