news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент РТ встретился с главой компании из ОАЭ, построившей самый высокий небоскреб в мире

Рустам Минниханов пригласил Мохамеда Али Рашеда аль-Аббара посетить KazanSummit 2019 года.

Президент РТ встретился с главой компании из ОАЭ, построившей самый высокий небоскреб в мире

(Казань, 30 декабря, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов в рамках визита в Объединенные Арабские Эмираты обсудил возможные совместные проекты в области коммерческой и жилой недвижимости с председателем компании Emaar Properties P JSC Мохамедом Али Рашедом аль-Аббаром.

Кроме того, Рустам Минниханов пригласил бизнесмена принять участие в 11-м международном экономическом саммите «Россия – Исламский мир: KazanSummit», который состоится в Казани с 24 по 26 апреля 2019 года, отмечает пресс-служба Президента РТ.

Ранее Мохамед Али Рашед аль-Аббар уже посещал Татарстан. Вопросы возможного сотрудничества также обсуждаются не в первый раз.

Компания Emaar Properties занимается строительством торговых центров, отелей, моллов, офисных центров и жилых объектов. Именно она возвела самое высокое здание в мире «Бурдж Халифа» (небоскреб высотой 828 м) и является владельцем и оператором крупнейшего на планете торгового центра «Дубай Молл». Представительства существующей с 1997 года фирмы работают в 11 странах мира, а центральный офис находится в Дубае. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2