news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В преддверии Нового года долгожданными новоселами в «Салават Купере» стали еще 425 семей

В строительных работах в доме № 9 по улице Танлык было задействовано 350 человек.

В преддверии Нового года долгожданными новоселами в «Салават Купере» стали еще 425 семей

(Казань, 29 декабря, «Татар-информ», Алексей Залитко). В жилом районе «Салават Купере» произошло торжественное заселение участников программы социальной ипотеки в новый 425-квартирный дом. Инвестором-застройщиком строительства выступил Госжилфонд РТ.

Семья Мирзагитовых была очень рада заселению в новую квартиру. Надежда и Марат с двумя детьми — 10-летней Ренатой и 2-летним Марселем — раньше жили в однокомнатной квартире в Радужном, теперь они счастливые обладатели большой двухкомпантной квартиры. Они ждали распределения в квартиру больше 3 лет.

«Такой хороший подарок на Новый год. Чистая, светлая квартира, большие комнаты. Нам здесь все нравится. Хорошо, что рядом школа, детский сад и хорошая детская площадка», — поделилась радостью Надежда Мирзагитова.

С поздравительным словом выступил руководитель компании ООО «Строитель +» Ленар Григорьев. «Дорогие жители, поздравляю вас с долгожданным открытием этого дома, строительные работы наконец подошли к концу. Я надеюсь, что новые квартиры вам понравятся. Желаю вам счастья и всего наилучшего. С праздником вас! С Новым годом!» — поздравил новоселов Григорьев.

Работы в доме № 9 на улице Танлык велись около 3 с половиной месяцев. За это время в строительстве было задействовано 350 рабочих.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2