news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Росгвардия РТ рекомендовала руководителям ЧОП подготовить работников к предстоящим праздникам

28 работников частных охранных предприятий наградили за добросовестное выполнение служебных обязанностей.

Росгвардия РТ рекомендовала руководителям ЧОП подготовить работников к предстоящим праздникам

(Казань, 29 декабря, «Татар-информ»). Росгвардия РТ рекомендовала руководителям ЧОП подготовить работников к предстоящим праздникам, сообщает пресс-служба силового ведомства.

В Центре лицензионно-разрешительной работу Росгвардии по РТ состоялось совещание, на котором рассмотрели вопросы участия охранных предприятий в обеспечении безопасности на предстоящих праздниках.

«На всех охраняемых вами объектах должны пройти дополнительные инструктажи. Следует ориентировать подчиненных на усиление бдительности, отметить проблемные места и убедиться, что работники знакомы с правилами организации службы», – сообщил собравшимся начальник отделения ЦЛРР управления Росгвардии по РТ Максим Малыгин.

В конце мероприятия 28 работников ЧОП наградили грамотами за добросовестное выполнение служебных обязанностей.

«От лица руководителей частных охранных предприятий хочу поблагодарить руководство Управления Росгвардии по Республике Татарстан и коллектив Центра лицензионно-разрешительной работы за оказанное доверие и высокую оценку нашей работы», – сказал директор охранного предприятия «Энергощит» Раис Набиуллин.

Он отметил также, что многие из руководителей ЧОП в прошлом – руководители подразделений различных силовых ведомств. Подход к вопросам обеспечения безопасности у них сформирован.

«Мы с пониманием относимся ко всем обращениям руководства Росгвардии и МВД по различным вопросам, будь то выделение людей или что-то иное. И, в свою очередь, проводим соответствующую подготовку, осуществляем качественный контроль за работой своих подчиненных», – добавил Раис Набиуллин.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2