news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лучший Дед Мороз страны рассказал о своем визите в Дом Роналда Макдоналда в Казани

Линар Сафиуллин — Лучший Дед Мороз 2002 года — считает, что нужно поддерживать в детях веру в новогодние чудеса.

Лучший Дед Мороз страны рассказал о своем визите в Дом Роналда Макдоналда в Казани

(Казань, 29 декабря, «Татар-информ», Виктория Елфимова). Победитель международного конкурса «Дед Мороз-2002» Линар Сафиуллин в интервью гендиректору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину рассказал о своем визите на благотворительную елку в Доме Роналда Макдоналда в Казани.

«Когда я пришел на елку в Дом Роналда Макдоналда, у меня слезы наворачивались от того, как дети верят и ждут Деда Мороза. Они задавали вопросы: „мы будем жить или ...?“. Отвечать очень тяжело. Конечно, говоришь: „мы с вами еще встретимся, мы с вами еще поиграем“», — поделился эмоциями Сафиуллин. 

Актер считает, что в детях нужно поддерживать веру в Деда Мороза и новогодние чудеса. Тогда во взрослом возрасте он сможет передать веру в волшебство новому поколению. 

«Ничего не надо говорить, пускай ребенок верит до глубины души. А когда он вырастет, он эту сказку передаст своему ребенку», — сказал собеседник агентства.

Видеоверсию интервью можно будет увидеть на канале ИА «Татар-информ» в YouTube. 

Телевизионную версию интервью в программе «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым» зрители смогут посмотреть на телеканале «Татарстан-24» в субботу в 18.30 и в воскресенье в 13.30.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2