news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Нурлате открыли главную новогоднюю елку города и ледовый лабиринт

В преддверии Нового года администрация района объявила конкурс на лучшее оформление города и района в трех номинациях.

В Нурлате открыли главную новогоднюю елку города и ледовый лабиринт

(Казань, 28 декабря, «Татар-информ»). В Нурлате состоялась торжественная церемония открытия главной елки города и ледового лабиринта в парке «Спортивный», пишет газета «Дружба».

Оценить ледовые городки и скульптуры, прокатиться по горке и посетить резиденцию Деда Мороза смогли сегодня все желающие.

В открытии главной новогодней красавицы приняли участие глава района Алмаз Ахметшин, заместитель Премьер-министра РТ Василь Шайхразиев, депутаты Госсовета РТ Илгиз Салихов, Шамил Ягудин, Раис Сулейманов.



Алмаз Ахметшин поздравил с наступающим Новым годом нурлатцев и гостей города. Он отметил, что в уходящем году воплотились в жизнь многие проекты, которые стали прекрасным подарком для жителей Нурлатского района, поблагодарил за успешно пройденный год, за труды и вклад в развитие родного района.

На открытии состоялись награждения и поздравления. В преддверии Нового года администрация района объявила конкурс на лучшее оформление города и района в номинациях: «Мое село – моя гордость! Ледниковый период», «Яркий город» и «Новый год шагает по дворам».

Глава города наградил руководителей предприятий, организаций города и района ставших победителями по итогам конкурса. Победителями и призерами номинации «Яркий город» стали ООО «РИТЭК» Территориально-производственного предприятия «ТатРИТЭКнефть», НГДУ «Нурлатнефть», «Нурлатский лесхоз», «Нурлатские тепловые сети».

По итогам районного конкурса на лучшее новогоднее оформление сельских поселений в категории «Мое село – моя гордость! Ледниковый период» стали победителями Егоркинское, Тимерлекское, Бурметьевское, Среднекамышлинское сельские поселения.



Семьи Хлебушкиных и Мифтаховых одержали победу в номинации «Новый год шагает по дворам».

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2