news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Банк «Аверс» поздравил маленьких пациентов ДРКБ с наступающим Новым годом

Для маленьких пациентов на территории больницы прошел новогодний праздник, который собрал несколько десятков артистов.

Банк «Аверс» поздравил маленьких пациентов ДРКБ с наступающим Новым годом

(Казань, 28 декабря, «Татар-информ»). Банк «Аверс» 27 декабря поздравил маленьких пациентов Детской республиканской клинической больницы с наступающими новогодними праздниками.

«Мы давно дружим с Детской республиканской клинической больницей и рады поздравить маленьких пациентов с наступающим Новым годом. Хочется, чтобы ребята, несмотря на то, что находятся в больнице, почувствовали новогоднее настроение. Мы сегодня привезли в подарок ДРКБ компьютеры, а для ребят приготовили сладкие подарки. Новый год – это время чудес, волшебства и исполнения желаний. Я думаю, что самое заветное желание детей, находящихся в эти дни на лечении в клинике, – поскорее выздороветь и никогда больше не болеть. Мы от всего сердца желаем ребятам, чтобы эти мечты сбылись», – подчеркнула врио председателя правления банка Аида Волкова.

В этот день для маленьких пациентов на территории Детской республиканской клинической больницы был организован новогодний праздник, который собрал несколько десятков участников. Артисты подарили маленьким пациентам радость, улыбки и новогоднее настроение. Дед Мороз обещал исполнить все самые заветные новогодние желания ребят, проходящих лечение в больнице. На празднике сотрудники банка «Аверс» подарили детям небольшие сладкие подарки.

ДРКБ входит в пятерку крупнейших детских больниц Российской Федерации. В приемное отделение больницы ежегодно обращается от 40 до 45 тыс. детей.

ООО Банк «Аверс». Лицензия Банка России № 415 от 09.06.2014 г. 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2