news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Русская девочка выучила татарский язык по песням Элвина Грея

Во время концерта в Лениногорске на сцену поднялась одна из зрительниц и обратилась к певцу.

Русская девочка выучила татарский язык по песням Элвина Грея

(Казань, 28 декабря, «Татар-информ»). Русская девочка выучила татарский язык по песням Элвина Грея. Об этом на своей странице в соцсети Instagram рассказал работающий с певцом гитарист Ильнар Фатихов.

На размещенном музыкантом видеоролике видно, что во время концерта в Лениногорске на сцену поднялась одна из зрительниц и обратилась к Элвину Грею.

«Я девочка русская, поэтому, когда начинала слушать Радика, не могла говорить по-татарски. Но благодаря песням Радика я начала говорить по-татарски и петь. У меня есть мечта спеть с тобой на сцене, можно?» – спросила зрительница. «Конечно!» – ответил ей Радик.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                  

- Я, девочка русская, и когда я начинала слушать Радика, я не могла говорить по татарский. Но, благодаря песням Радика, и благодаря проекту @elvin_grey_music теперь я говорю по татарский и могу петь, у меня была мечта, спеть с тобой на сцене, можно? -Конечно можно! 21 декабря 2018 года, концерт @label_elvin_grey в Лениногорске. #elvingrey #элвингрей #татарэстрадасы #уфтанма #лениногорск #татарстан #татартеленсаклыйк #татартеле #barsmedia #татарҗыры #tmtv #intertat

Публикация от Ilnar Fatikhov (@ilnar_fatikhov)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2