news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Высокогорском районе открылась главная елка

На сцене парка Победы представили театрализованную постановку.

В Высокогорском районе открылась главная елка

(Казань, 28 декабря, «Татар-информ»). В Высокогорском районе открылась главная елка. Благодаря гирляндам, наряженным елкам повсюду чувствуется ощущение праздника, пишет газета «Высокогорские вести».

Несмотря на снегопад и холодный ветер, высокогорцы собрались на торжественное мероприятие. Всех собравшихся приветствовали Деды Морозы и Снегурочки, персонажи известных мультфильмов – отовсюду были слышны смех, шутки и поздравления с наступающим Новым 2019 годом.

На сцене парка Победы представили театрализованную постановку. Госпожа Белладонна, как и в известном мультфильме, учила Фунтика обманом выпрашивать деньги, чему тот отчаянно сопротивлялся. В итоге поросенок совершает дерзкий побег и отправляется искать Деда Мороза, который, конечно же, его спасет.

Если взрослых впечатлила концертная программа, то детям больше всего понравилась виновница праздника – елка. Пушистая красавица сверкала огнями и привлекала к себе всеобщее внимание.

Наряжать лесную красавицу в парке Победы стало доброй традицией. С каждым годом на праздник в честь открытия главной елки района приходит все больше народа. Руководитель отдела культуры Высокогорского района Лилия Бурханова поздравила всех с наступающим Новым годом и отметила, что эта елка является самой красивой и праздничной, а большое количество гостей, пришедших полюбоваться на нее, не может не радовать.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2