news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Компания по производству металлоконструкций стала новым резидентом ТОСЭР «Набережные Челны»

Члены Инвестсовета РТ и комиссия ТОСЭР одобрили заявку на реализацию пяти проектов на ТОСЭР в Набережных Челнах, Нижнекамске и Чистополе.

(Казань, 27 декабря, «Татар-информ»). Сегодня Премьер-министр РТ Алексей Песошин принял участие в заседании Инвестиционного совета РТ и комиссии по рассмотрению заявок на заключение соглашений об осуществлении деятельности на территориях опережающего социально-экономического развития «Набережные Челны», «Чистополь» и «Нижнекамск». Об этом сообщается на сайте Правительства РТ.

Новыми резидентами Набережных Челнов стали компания по производству металлоконструкций «МетЛайн» и компания «Дарлетто», которая презентовала проект по производству джемов. 

Китайская компания «Цзинь Фэн» планирует построить цех по переработке свиных субпродуктов на ТОСЭР в Чистополе; «Технология Успеха» ориентируется на строительство в Чистополе тепличного комплекса по выращиванию зелени.

Предприятие по выпуску трубных узлов и деталей трубопроводов «Оргнефтехим-Строй» собирается реализовывать свой проект в ТОСЭР «Нижнекамск». 

Все пять проектов получили одобрение членов Инвестсовета РТ и комиссии ТОСЭР.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2