news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани вышел последний номер газеты «Вечерняя Казань»

С нового года будет работать только сайт издания.

(Казань, 27 декабря, «Татар-информ»). В Казани вышел последний номер газеты «Вечерняя Казань». На сайте издания появилось сообщение шеф-редактора газеты Хазбулата Шамсутдинова, в котором он сообщил, что подписчикам вернут деньги за подписку на первое полугодие 2019 года. 

«Оформившим подписку через отделения связи нужно дождаться извещения. После того как почтальон доставит вам извещение, необходимо прийти на почту с ним и удостоверением личности для получения денег за оформленную подписку. Извещения будут доставляться в январе на адреса, указанные в подписном абонементе», — написал Шамсутдинов.

Подписавшимся через электронную версию каталога «Почта России» возврат денег будет произведен на счета банковских карт, отметил представитель издания.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что «Вечерняя Казань» закроет только печатную версию издания, сайт продолжит работать. При этом бренд и творческий коллектив «Вечерки» сохранятся. Свои сожаления о закрытии газеты выразил и мэр Казани Ильсур Метшин, который назвал ее «символом города».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2