news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Три нижнекамских бизнесмена вошли в сотню сильнейших предпринимателей Татарстана

Оценку вклада и деятельности предпринимателей проводила экспертная комиссия, состоящая из представителей министерств и ведомств Татарстана.

(Казань, 27 декабря, «Татар-информ»). Нижнекамские бизнесмены Радик Мухаммадиев («НаладимБыт»), Ильмир Валиуллин («Чишмэ») и Булат Мотигуллин («ЕвроБетон») попали в топ-100 сильнейших предпринимателей Татарстана, сообщает пресс-служба Нижнекамского района РТ.

Ранее в Доме предпринимателей РТ состоялось награждение победителей конкурса «Предприниматель года. Золотая сотня 2018». Участниками могли стать представители малого и среднего бизнеса.
Конкурс состоял из десяти номинаций. В текущем году наиболее популярными из них стали «Сфера услуг», «Молодой предприниматель» и «Производство». Именно в этих категориях сильнейшими стали бизнесмены из Нижнекамска.

Оценку вклада и деятельности предпринимателей проводила экспертная комиссия, состоящая из представителей министерств и ведомств Татарстана, а также общественных организаций.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что лучшими предпринимателями «Золотой сотни» в своих номинациях стали предприятия сети быстрого питания «Тюбетей кафе» и «ИТLE», японская парикмахерская «Чио-Чио» и сеть по продаже поддержанных авто «Автосеть.рф».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2