news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Театр Камала запустил 3D тур и завел круглосуточного онлайн-консультанта

Для зрителей доступны 43 панорамы в 360 градусов, охватывающие все локации театра: от фойе и гардероба до Большого зала и кассы.

Театр Камала запустил 3D тур и завел круглосуточного онлайн-консультанта

(Казань, 26 декабря, «Татар-информ»). Татарский государственный академический театр имени Галиасгара Камала запустил виртуальный тур по театру. Для зрителей доступны 43 панорамы в 360 градусов, охватывающие все локации театра: от фойе и гардероба до Большого зала и кассы. 3D тур доступен на сайте театра, в Google и в группе «ВКонтакте».

Театр также включил фотообзор сцены. Теперь на сайте театра в схеме зала можно проверить вид с 14 точек.

Кроме того, более удобным стало приобретение билетов на спектакли. Так, усовершенствована мобильная версия сайта, зарегистрированным пользователям стали рассылаться адресные письма с афишей и скидками, на сайте и в группе «ВКонтакте» работает круглосуточный онлайн-консультант, который отвечает на любые вопросы.

Директор ТГАТ имени Камала Ильфир Якупов отметил, что именно благодаря постоянным обновлениям в ноябре было зафиксировано свыше 50 тыс. посетителей сайта. По его словам, каждый третий билет покупается именно на сайте kamalteatr.ru.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2