news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В парке «Континент» откроется главная елка Ново-Савиновского района Казани

В парке «Континент» для гостей и жителей района состоится театрализованное представление «Приключение под Новый год».

(Казань, 26 декабря, «Татар-информ»). Завтра, 27 декабря, в 17 часов яркими огнями засияет главная новогодняя елка Ново-Савиновского района Казани. Об этом сообщает пресс-служба администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов города.

В парке «Континент» для гостей и жителей района будет организовано театрализованное представление «Приключение под Новый год» с участием Деда Мороза, Елочки, Бабы Донны, Кикиморы, Поросенка Фунтика и Злых сил. Сказочные персонажи вместе со зрителями будут преодолевать препятствия на пути ко встрече Нового года. Как всегда, добро должно победить зло.

В конце представления собравшиеся зажгут новогоднюю елку. Все зрители, независимо от возраста, гарантированно получат заряд бодрости, отличного настроения и массу положительных эмоций.

Позитив и заряд энергии всем гостям парка подарят и творческие коллективы КДК имени В. И. Ленина, а Центр внешкольной работы Ново-Савиновского района проведет интерактивную программу для посетителей.

В финале праздника каждый желающий сможет сфотографироваться с участниками мероприятия – Дедом Морозом, сказочными героями, аниматорами, ростовыми куклами.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2