news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тетюшские атлеты завоевали «золото» и «бронзу» на Первенстве РТ и Кубке Ульяновской области

В беге на дистанции 1500 метров «бронзу» завоевала Евгения Морозова, подтвердив таким образом свое участие на первенстве ПФО в Новочебоксарске.

(Казань, 25 декабря, «Татар-информ»). В Казани состоялось первенство Республики Татарстан по легкой атлетике среди юниоров – спортсменов от 18 лет и старше, на котором успешно выступили тетюшские легкоатлеты, пишет газета «Авангард».

В беге на дистанции 1500 метров «бронзу» завоевала Евгения Морозова, подтвердив этим свое участие на первенстве ПФО в Новочебоксарске, который состоится в январе 2019 года.

«Бронза» в толкании ядра досталась Ксении Селюковой. Ей впервые удалось добиться такого результата в толкании снаряда весом 4 килограмма.

Еще одна тетюшская легкоатлетка Анастасия Ильмусева завоевала «золото» Открытого Кубка Ульяновской области в беге на 1500 метров.

Тренеры ДЮСШ Рашид Габдрахманов и Анна Рипанова рассказали, что такие состязания всегда достаточно трудны, ведь большинство участников имеют первые разряды, а также являются кандидатами в мастера спорта. «И тем весомее успехи спортсменов, представлявших наш район», – поделились наставники спорстменов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2