news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ранивший ножом посетителей ночного клуба в Набережных Челнах сам сообщил полицейским, где находится

Инцидент произошел ночью 22 декабря рядом с ночным клубом «Dum Ballа».

(Казань, 24 декабря, «Татар-информ»). Ранивший ножом посетителей ночного клуба в Набережных Челнах сам сообщил полицейским, где находится. Об этом ИА «Татар-информ» сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

«Ночью 22 декабря в Набережных Челнах у ночного клуба по проспекту Сююмбике неустановленное лицо нанесло ножевые ранения двум мужчинам. В дальнейшем один из них скончался в больнице», – уточнил Андрей Шептицкий.

Позднее по подозрению в совершении преступления был задержан 33-летний владелец салона красоты. По версии следствия, пьяный коммерсант пытался войти в ночной клуб, но его не пустила охрана. После этого он поссорился с двумя мужчинами у клуба, на некоторое время ушел, после чего вернулся с ножом, которым нанес парням несколько ударов и убежал домой к своему знакомому.

На утро приятель подозреваемого рассказал, что его разыскивают, после чего мужчина позвонил в полицию и сообщил, где находится.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям «Покушение на убийство двух или более лиц» и «Убийство». В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что в субботу, 22 декабря, у ресторана «Dum Balla» на проспекте Сююмбике неизвестный ранил ножом двоих мужчин. 22-летний парень скончался в отделении реанимации. Еще один 24-летний пострадавший находится в больнице.

Подозреваемого задержали. Им оказался 33-летний владелец салона красоты.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2