16+

Татарстанские спортсменки взяли «золото» всероссийских соревнований по акробатическому рок-н-роллу

На соревнованиях были представлены 8 дисциплин, в которых участвовали более 500 спортсменов со всей России.

(Казань, 24 декабря, «Татар-информ»). Альметьевская женская команда «Браво» взяла «золото» в дисциплине «Формейшн» на всероссийских соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу в Орле, сообщает пресс-служба Минспорта Татарстана.

Другая татарстанская команда Rolex, представляющая Казанский государственный институт культуры, заняла третье место. Пятое — у казанской команды «Шаг вперед».

На соревнованиях были представлены 8 дисциплин, в которых участвовали более 500 спортсменов со всей России.

Кроме того, 22 декабря стартовал Кубок России. Татарстанцы в турнире завоевали одну бронзовую медаль: третье место заняли Евгений Демошин и Саида Хусаинова в дисциплине «А-класс-микст».