news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Международном аэропорту «Казань» можно будет узнать о своих долгах

Акция «Узнай о своих долгах» пройдет в среду, 26 декабря, в крупных городах республики.

(Казань, 24 декабря, «Татар-информ»). В среду, 26 декабря, в Международном аэропорту «Казань» можно будет узнать о своих долгах, сообщила ИА «Татар-информ» главный специалист-эксперт по взаимодействию со СМИ УФССП по РТ Лилия Халимова.

«26 декабря судебные приставы Татарстана проведут информационную акцию "Узнай о своих долгах". Цель акции – в преддверии новогодних праздников напомнить гражданам о необходимости получения информации о задолженности и ее своевременного погашения», – рассказала агентству Лилия Халимова.

Узнать о своих долгах можно будет в Международном аэропорту «Казань». Пообщаться с сотрудниками ФССП, узнать о наличии или отсутствии долгов, а также задать все интересующие вопросы можно будет в среду, 26 декабря, с 10.00 до 12.00.

В Набережных Челнах акция пройдет в ТЦ «Алтын Ай» и в МФЦ. Также узнать о долгах можно будет в Альметьевске и Нижнекамске. Судебные приставы расскажут горожанам, как пользоваться сайтом ФССП России, научат в режиме онлайн узнавать о задолженностях и оплачивать их через сайт.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2