news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани организован прием заявок на конкурс «Форум театр»

Участниками конкурса социально-театральных молодежных постановок могут стать молодые люди и добровольческие объединения.

(Казань, 24 декабря, «Татар-информ»). До 28 декабря ведется прием заявок на участие в конкурсе социально-театральных молодежных постановок «Форум театр», сообщает пресс-служба мэрии Казани.

Участниками конкурса могут стать добровольцы и просто молодые люди в возрасте от 14 до 25 лет, а также добровольческие объединения, реализовывавшие ранее профилактические проекты и акции.

Среди целей конкурса – вовлечение молодежных и общественных объединений в работу по профилактике экстремизма и терроризма в молодежной среде, а также привлечение внимания добровольцев к необходимости популяризовать идеи дружбы, мира и согласия между народами.

Участниками жюри станут специалисты в области межнациональных отношений, развития добровольческой деятельности и молодежной политики, представители СМИ. Подведение итогов конкурса и реализация идей участников будут организованы после 30 декабря.

Заявки на участие следует присылать в Центр развития добровольчества Республики Татарстан на электронный адрес: ksddrt@mail.ru. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2