news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Защитник УНИКСа о победе над «Цмоки-Минск»: В первой половине матча мы играли слишком медленно

Американский защитник казанского УНИКСа Джамар Смит стал одним из героев победного матча лиги ВТБ со «Цмоки-Минск».

Защитник УНИКСа о победе над «Цмоки-Минск»: В первой половине матча мы играли слишком медленно

(Казань, 24 декабря, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Американский защитник казанского УНИКСа Джамар Смит прокомментировал матч против «Цмоки-Минск», который прошел вечером 23 декабря, и признал, что в первой половине казанцы играли слишком медленно, поэтому и проигрывали.

«В первой половине мы играли слишком медленно. К тому же мы допускали немало ошибок что на пик-н-роллах, что в передачах. Не использовали свои шансы в нападении. А вот во второй половине мы заиграли быстрее, снизили количество потерь, что и принесло результат», — резюмировал Смит.

Сравнивая недавнее поражение в Перми от «Пармы» с матчем против «Цмоки-Минск», Джамар нашел сходство первой половины игры с прошедшим матчем. 

«Да, в Перми сыграли неудачно и проиграли. И сегодня провели первую половину не лучшим образом. Хотя сегодня по всем показателям сыграли лучше, чем с „Пармой“, особенно во владении мячом. Коррективы в свои действия внесли, поэтому и выиграли», — заметил Смит.

Игрок стал одним из героев победного матча лиги ВТБ со «Цмоки-Минск» (88:69). Джамар стал самым результативным в рядах казанцев, набрав 18 очков, сделав 5 подборов, две передачи, один перехват и один блокшот.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2