news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Qlean объявляет о запуске в Казани

Столица Татарстана станет четвертым региональным центром, в котором появится компания.

(Казань, 24 декабря, «Татар-информ»). Крупнейшая в России и третья в мире компания по онлайн-заказу уборки квартир Qlean объявляет о запуске сервиса в Казани в декабре 2018 года. Сейчас компания выполняет уборки в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Екатеринбурге. Работа с регионами позволит Qlean ускорить темпы роста бизнеса и развития продукта. Теперь уборка квартиры перестанет быть прерогативой богатых — низкие цены и высокое качество помогут вам освободить несколько часов свободного времени на более важные дела. 

Основные изменения по сравнению с другими городами коснутся ценовой политики. При разработке приложения были учтены местные особенности города. «Изначально мы выходили в регионы с приложением, которое позволяло рассчитать стоимость уборки по средним московским ценам. Со временем стало очевидно, что для качественного и быстрого роста компании, необходимо модернизировать приложение, так, чтобы оно позволило снизить стоимость услуг. Именно поэтому мы предлагаем уникальные цены в Казани», — говорит генеральный директор Qlean Евгений Гапон. С учетом всех скидок (на первый заказ и при оплате картой) на данный момент уборка однокомнатной квартиры обойдется в 1490 рублей, а двухкомнатной — 1890 рублей.

«Стоимость уборки квартиры не зависит от ее площади, учитывается лишь количество комнат», — поясняет Гапон. Таким образом, цены на услуги, заказываемые через сервис Qlean получатся ниже средних по рынку. 

Напомним, что Qlean был запущен в 2014 году в Москве. Столица Татарстана станет четвертым региональным центром, в котором появится компания. 

Qlean — третий в мире по размеру маркетплейс по уборке квартир, который соединяет клинеров и клиентов. Наша цель — сделать квартиры чище и заодно подарить клиентам несколько часов свободного времени. Мы ценим ваше время и работаем над тем, чтобы вы могли провести его с пользой.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2