news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Менделеевские Деды Морозы и Снегурочки зажгли огни на главной елке города

Главным новшеством площади стала 15-тиметровая зеленая красавица, которую украсили на славу.

(Казань, 24 декабря, «Татар-информ»). На площади ДК им. С.Гассара состоялось праздничное театрализованное открытие главной городской елки. Сотни жителей и гостей города собрались на ярком мероприятии зимним морозным вечером, сообщает ИЦ «Менделеевск».

Праздник открыл главы района Валерий Чершинцев. Со сцены он поздравил жителей города и тметил, что новшеством площади стала 15-метровая зеленая красавица, которую украсили на славу.

Валерий Сергеевич пожелал всем в 2019 году удачи, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, а также крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Праздник продолжился представлением и творческими выступлениями, которые представили воспитанники Центра детского творчества, ДК имени С. Гассара.

К веселью присоединились главные герои мероприятия – Дед Мороз, Снегурочка и символ наступающего года Поросенок, а также все желающие.

Парад Дедов Морозов и Снегурочек, зажжение новогодних огней на елке стали кульминацией праздника. Герои вместе с участниками праздника провели большой хоровод вокруг стильной зеленой красавицы.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2