news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алексей Вербов: Сегодня был и волейбол, и результат, и командная игра «Зенита-Казани»

В матче против «Новы» Вербов принял участие в роли исполняющего обязанности главного тренера «Зенита».

Алексей Вербов: Сегодня был и волейбол, и результат, и командная игра «Зенита-Казани»

(Казань, 23 декабря, «Татар-информ», Артур Шипилов). Алексей Вербов, который в матче против «Новы» принял участие в роли исполняющего обязанности главного тренера «Зенита-Казани», похвалил своих подопечных за отношение к делу. Встреча завершилась победой казанцев со счетом 3:0. 

«Доволен и результатом, и отношением ребят к делу. Если мы возьмем последнюю игру с „Кнаком“, то к результату претензий нет, а по отношению были некоторые вопросы, которые нам удалось исправить. В Бельгии мне казалось, что некоторые хотят решить индивидуальные задачи, а не командные. Но сегодня был и волейбол, и результат, и команда, которая боролась, билась и помогала друг другу», — сообщил корреспонденту ИА «Татар-информ» Вербов. 

Также и.о. главного тренера прокомментировал игру своих подопечных, выделив Лихошерстова и Спиридонова: «Сегодня доволен Вадимом Лихошерстовым. Стоит отметить, то он остается после тренировок, ищет взаимопонимание со связующими, слушает, просматривает видео. Как по мне, он еще не совсем полноценно раскрылся и чувствует себя скованно. Наша задача как тренерского штаба исправить это. Много разговариваем со Спиридоновым по поводу его психологии, концентрации, потому что некие проблемы есть. Если он продолжит играть, как сегодня, то мы можем получить того же Алексея, которого все знают не только по Twitter’у, но и на площадке».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2