news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тетюшский лагерь признан лучшим республиканским загородным лагерем

Лауреаты и дипломанты среди детских лагерей были определены экспертным советом.

Тетюшский лагерь признан лучшим республиканским загородным лагерем

(Казань, 23 декабря, «Татар-информ»). В Татарстане выбрали лауреатов и дипломантов республиканского смотра-конкурса «Лучшая организация отдыха и оздоровления детей и молодежи РТ», пишет газета «Тетюшские зори».

Лауреаты и дипломанты были определены экспертным советом. Свои программы в шести номинациях на третьем этапе конкурса представил 21 финалист. Защита конкурсных работ проходила в Казани, на базе детского оздоровительного лагеря «Пламя».

В номинации «Лучший республиканский загородный оздоровительный лагерь РТ» лауреатом признан Тетюшский детский оздоровительно-образовательный лагерь «Ласточка» филиала Казанской школы-интерната имени Е. Г. Ласточкиной для детей с ограниченными возможностями здоровья.

В номинации «Лучший муниципальный лагерь палаточного типа РТ» лауреатом стал спортивно-оздоровительный палаточный лагерь «Олимп» детско-юношеской спортивной школы Алексеевского района.

В номинации «Лучший муниципальный загородный оздоровительный лагерь РТ» лауреатом стал детский оздоровительный лагерь «Балкыш» Тукаевского района.

Церемония награждения лауреатов и дипломантов конкурса состоится в рамках семинара-совещания по подготовке к летней оздоровительной кампании 2019 года.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2