news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Единая Россия» откроет в Татарстане 560 участков для праймериз перед выборами в Госсовет РТ

В рамках предварительного голосования будут сформированы списки кандидатов в парламент республики.

«Единая Россия» откроет в Татарстане 560 участков для праймериз перед выборами в Госсовет РТ

(Казань, 21 декабря, «Татар-информ»). Татарстанское региональное отделение партии «Единая Россия» 26 мая 2019 года проведет предварительное голосование для формирования списка кандидатов на выборах в Госсовет РТ. В республике будут работать 560 счетных участков. Об этом сегодня сообщил секретарь ТРО ВПП «Единая Россия» Фарид Мухаметшин на заседании регионального политсовета.

«В единый день предварительного голосования, 26 мая, в Татарстане планируется открыть порядка 560 счетных участков. Обязательное условие — участие депутатов во встречах и дебатах. Те, кого мы выберем, пройдут через это „сито“, с одной стороны, а с другой, получат возможность услышать голос избирателей», — сказал Мухаметшин.

Он отметил, что в 2019 году обновится и руководство ТРО ВПП «Единая Россия». «Предварительно в феврале планируем созвать конференцию регионального отделения, внести изменения и провести довыборы в состав самого политсовета и его президиум», — пояснил секретарь.

Фарид Мухаметшин отметил, что «единороссы» Татарстана усилят работу в части подготовки профессиональных кадров для партийной работы. «Запущен проект „Политический лидер“, начался набор в „Высшую партийную школу“. Кадры надо учить. Мы постараемся разъяснять, привлекать к участию, обучать. Все эти и другие меры призваны сделать „Единую Россию“ более понятной, прозрачной и доступной для людей», — поделился планами секретарь ТРО ВПП «Единая Россия».

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2