news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алексей Песошин поздравил сотрудников органов безопасности с профессиональным праздником

Премьер-министр РТ поблагодарил работников и ветеранов органов безопасности за их самоотверженную службу.

Алексей Песошин поздравил сотрудников органов безопасности с профессиональным праздником

(Казань, 20 декабря, «Татар-информ»). Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин поздравил работников и ветеранов органов безопасности с их профессиональным праздником. 

«Органы безопасности всегда были важнейшей частью системы государственного управления. Вы вносите достойный вклад в защиту национальных интересов страны, обеспечение незыблемости конституционного строя, суверенитета и территориальной целостности России, в сохранение стабильности в обществе», — передает слова Премьера пресс-служба Правительства РТ. 

Песошин считает, что трудно переоценить значение работы, направленной на борьбу с организованной преступностью и коррупцией. 

Он отметил, что работникам органов безопасности приходится по долгу службы принимать решения, требующие высокой профессиональной подготовки, большого напряжения, душевных сил и разносторонних знаний. 

«Сегодня в условиях политического и экономического давления западных стран на Россию и реально возрастающей угрозы со стороны международного терроризма, политического экстремизма и других проявлений преступности особое значение приобретает ваша трудная и сопряженная с риском деятельность», — подчеркнул Премьер-министр, напомнив, что именно благодаря сотрудникам органов безопасности была обеспечена безопасность участников и гостей мирового чемпионата по футболу, который проходил в России летом этого года. 

Алексей Песошин поблагодарил работников и ветеранов органов безопасности за их самоотверженную службу и уверенность в своей деятельности. 

«От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, личного счастья, долгих лет жизни», — заключил Премьер.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2