news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минниханов вручил награды отличившимся автогонщикам Татарстана

Президент РТ подчеркнул, что существующие в республике традиции автомотоспорта необходимо сохранить.

Минниханов вручил награды отличившимся автогонщикам Татарстана

(Казань, 19 декабря, «Татар-информ»). Президент РТ Рустам Минниханов сегодня вручил государственные награды Татарстана отличившимся автогонщикам. Награждение состоялось в ходе традиционного закрытия автоспортивного сезона уходящего года, сообщает пресс-служба главы республики.

В своей речи Рустам Минниханов обратил внимание на давние традиции автомотоспорта в регионе. Он упомянул такие достойно представленные в Татарстане дисциплины, как ралли-рейд, кольцевые гонки, зимние трековые гонки, ралли-кросс, гонки на мотовездеходах.

Торжественная церемония подведения итогов автоспортивного сезона.Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

«Мы республика автомобильная, и вот эти традиции, конечно, надо сохранить», – подчеркнул Президент РТ.

Говоря о добивающихся серьезных успехов татарстанских гонщиках, Минниханов отдельно сказал о команде «КАМАЗ-Мастер», которая защищает честь России на престижных ралли-марафонах.

Торжественная церемония подведения итогов автоспортивного сезона.
Принимает участие Президент Республики Татарстан 
Р.Н. Минниханов.

Отметил Президент Татарстана и проводимую в республике работу по развитию детского автоспорта. По его мнению, получаемые детьми навыки управления транспортными средствами обязательно пригодятся им в будущем.

В завершение своей речи Рустам Минниханов выразил надежду на то, что следующий сезон будет для гонщиков «таким же продуктивным». 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2