news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Элвин Грей: Все в панике, все разбежались по машинам и разъехались

В своем аккаунте в Instagram певец поделился переживаниями по поводу эвакуации зрителей с его концерта в Азнакаево.

Элвин Грей: Все в панике, все разбежались по машинам и разъехались

(Казань, 18 декабря, «Татар-информ», Елена Саляхова). В своем аккаунте в Instagram звезда татарской эстрады Элвин Грей поделился своими переживаниями по поводу срыва его концерта в Азнакаево.

«Все в панике, все разбежались по машинам и разъехались. В здании, я думаю, все хорошо будет. Вот такое бывает в жизни», – комментирует происходящее Элвин Грей.

По словам певца, такое происшествие в его жизни впервые. Как только концерт остановили, все зрители тут же побежали на улицу. На место быстро приехали сотрудники полиции и всех эвакуировали.

«Друзья, нас всех эвакуировали из дворца. Туда запустили собак. Не знаю, ложная информация это или нет», – рассказал своим подписчикам Элвин Грей в Instagram.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что из дворца культуры в Азнакаево эвакуировали 500 человек. В этот момент в здании проходил концерт Элвина Грея.

Как сообщили агентству в МВД по РТ, в экстренные службы поступил звонок о заложенном взрывном устройстве. На место прибыли полицейские и тщательно проверили помещение. Информация о бомбе не подтвердилась.

«В течение трех минут прибыл экипаж, была проведена эвакуация и был обнаружен нарушитель. По данным МВД, телефонный номер принадлежит гражданину который состоит на учете в психдиспансере, в скором времени концерт возобновился. Будет произведено доскональное разбирательство, опекунам нарушителя грозит административная ответственность. Спасибо силовым структурам за оперативность! Приносим свои извинения слушателям за доставленные неудобства», – сообщил исполнительный директор музыкального лейбла «Элвин Грей» Семен Прошко.

  

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                  

Ужас!😶 Как так?

Публикация от E̥ͦL̥ͦV̥ͦI̥ͦN̥ͦ G̥ͦR̥ͦE̥ͦY̥ͦ (@elvin_grey_muzik)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2