news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Всероссийский турнир по легкой атлетике собрал в Нижнекамске сильнейших спортсменов

Спорткомплекс «Шинник» собрал сильнейших легкоатлетов Ижевска, Уфы, Нефтекамска, Тольятти, Казани, Набережных Челнов, Альметьевска и Нижнекамска.

Всероссийский турнир по легкой атлетике собрал в Нижнекамске сильнейших спортсменов

(Казань, 18 декабря, «Татар-информ»). Всероссийский турнир по легкой атлетике на призы первого гендиректора «Нижнекамскшины» Николая Зеленова состоялся в Нижнекамске, сообщает пресс-служба Нижнекамского района.

Спорткомплекс «Шинник» собрал сильнейших легкоатлетов Ижевска, Уфы, Нефтекамска, Тольятти, Казани, Набережных Челнов, Альметьевска и Нижнекамска. На открытии присутствовало множество почетных гостей, в том числе и сам виновник торжества Николай Зеленов. Напряженное соперничество проходило в течение двух дней.

Хорошо выступили воспитанники спорткомплекса «Шинник». Никита Урманчев завоевал сереебряную медаль в беге на 200 метров и бронзовую в спринте на 60 метров. Серебро в различных дисциплинах заняли Андрей Исаев, Иван Осипов, третьими стали Раиля Гимадиева и Артур Перевощиков. Легкоатлеты тренируются под руководством Владимира Быкова, Елены и Нафиса Сайфиевых.

Отличные результаты показали трое представителей спортклуба «Нефтехимик» – воспитанники тренеров Олега Пермякова и Майи Носовой – Анна Ватропина и Айдар Гилязов стали лучшими в беге на 60 метров с барьерами, Раиль Зарипов занял «бронзу» в прыжке в высоту.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2