news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Амирханян и Байсангуров выставят на аукцион перчатки, чтобы помочь мальчику из Бавлов

Благотворительная акция пройдет в рамках турнира по боксу «Ринг Чемпионов».

Амирханян и Байсангуров выставят на аукцион перчатки, чтобы помочь мальчику из Бавлов

(Казань, 17 декабря, «Татар-информ», Дмитрий Киселев). Организаторы главного поединка между Арамом Амирханяном и Хусейном Байсангуровым на турнире по боксу «Ринг Чемпионов — Кубок Казанского Кремля» проведут благотворительный аукцион, на котором будут выставлены перчатки подписанные обоими участниками встречи.

«Мы сотрудничаем с благотворительным фондом, который занимается оказанием посильной благотворительной помощи маленьким детям, которые оказались волей судьбы в сложных жизненных условиях. Мы тоже решили внести свой вклад в это благородное дело. Выбрали конкретного мальчика из Бавлов, Ратмира Бегишева. Он до 12 лет был обычным ребенком, но потом заболел, и теперь ему нужна сложная операция. И мы в рамках турнира организовали некий благотворительный аукцион, на который выставим боксерские перчатки, которые на стартовой пресс-конференции подписали участники главного боя вечера Арам Амирханян и Хусейн Байсангуров. Все вырученные деньги пойдут в фонд, на лечение маленького Ратмира», — пояснил представитель промоуторской компании «ЮКА Промоушен» Зяки Юнисов.

Турнир по профессиональному боксу «Ринг Чемпионов — Кубок Казанского Кремля» пройдет 18 декабря в комплексе «Пирамида». В главном бою вечера будет определен чемпион во втором полусреднем весе по международным версиям WBO International, IBF International и WBA Continental.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2