16+

Бойцы клуба единоборств «Хан» победили на чемпионате и первенстве РТ по кикбоксингу

Золотые медали завоевали Айдар Файзутдинов, Егор Агарков, Искандер Каражанов и Нияз Резяпов.

(Казань, 17 декабря, «Татар-информ»). Воспитанники республиканского клуба единоборств «Хан» заняли призовые места на соревнованиях по кикбоксингу в разделе «фулл-контакт», которые прошли в Бугульме. Об этом сообщает пресс-служба АО «Татспиртпром».

Так, Айдар Файзутдинов (в весовой категории 54 кг), Егор Агарков (до 54 кг), Искандер Каражанов (до 81 кг), Нияз Резяпов (75 кг) завоевали золотые медали, Арслан Хабибуллин (до 30 кг) и Никита Лапшин (63,5 кг) взяли «серебро», Искандер Галимов (45 кг) и Карим Лутфуллин (51 кг) стали «бронзовыми» призерами.

Турнир, в котором приняли участие более 200 спортсменов со всей республики, стал отборочным этапом на чемпионат и первенство Приволжского федерального округа.