news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сотрудники Росгвардии приняли присягу в Казани

Торжественная церемония прошла в мемориальном парке Победы.

Сотрудники Росгвардии приняли присягу в Казани

(Казань, 16 декабря, «Татар-информ»). Сотрудники Росгвардии приняли присягу в Казани, сообщает пресс-служба силового ведомства.

Торжественная церемония прошла в мемориальном парке Победы. В мероприятии приняли участие представители руководства и совета ветеранов Росгвардии, родные и близкие сотрудников, принимающих присягу.

«Служба в войсках национальной гвардии начинается с присяги. Каждый, кто ее принял, знает, как свято каждое слово, написанное в ней. Желаю вам ни на минуту не усомниться в способности выполнять обещанное, всегда верить в собственные силы, оставаться сильными и укреплять силу воли», – обратился к молодым сотрудникам начальник управления Роман Гордеев.

К присяге привели 40 сотрудников вневедомственной охраны. Молодые росгвардейцы поклялись быть верными присяге и свято соблюдать законы РФ. Молодых сотрудников службы поздравил представитель ветеранской организации республиканского УВО Сергей Курылев.

«Я верю, что те слова, которые сегодня здесь прозвучали, вы пронесли через свое сердце. Уверен, что когда настанет момент, вы не отступите и сделаете правильный выбор: выйдете на защиту человека, спасете чью-то жизнь», – отметил представитель ветеранской организации.

Завершилось мероприятие торжественным парадом молодого пополнения вневедомственной охраны и награждением грамотами отличившихся во время учебы росгвардейцев.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2