news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гендиректор «Рубина» о защитнике Флоресе: Чико у нас на контракте, расставаться с ним мы не намерены

Гендиректор казанского «Рубина» прокомментировал корреспонденту ИА «Татар-информ» ситуацию с испанским защитником команды Чико Флоресом.

Гендиректор «Рубина» о защитнике Флоресе: Чико у нас на контракте, расставаться с ним мы не намерены

(Казань, 13 декабря, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Гендиректор казанского «Рубина» Рустем Сайманов опроверг слухи о желании клуба расстаться с 31-летним игроком, центральным защитником Чико Флоресом. Об этом он рассказал корреспонденту ИА «Татар-информ». 

31-летний Чико Флорес перешел в «Рубин» нынешним летом на правах свободного агента из испанской «Гранады». Отыграв 8 матчей за казанцев, он получил травму 22 сентября в игре в Туле с «Арсеналом» и с тех пор ни разу в состав «Рубина» не попадал. 

Пошли слухи о желании казанского клуба расстаться с Флоресом, однако Рустем Сайманов не подтвердил информацию о желании клуба проститься с испанцем.

«Никогда не говори „никогда“. В принципе мы можем расстаться с любым футболистом. Он не тренируется с командой? Да у нас много кто не тренируется, это внутрикомандное дело. Тут нет проблем. Чико — действующий футболист, он на контракте с клубом до июня 2020. Вот если будет предложение по нему, то это другое дело, а пока он наш игрок, и мы не намерены с ним расставаться», — заключил гендиректор казанского футбольного клуба.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2